Haltestelle

Haltestelle Freiligrathring, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    21:35
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    21:36
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    21:41
    pünktlich
    D-Unterrath S
    2
    21:47
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
    21:47
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    21:47
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    21:51
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    3
    21:52
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    21:52
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    21:53
    pünktlich
    D-Flughafen Bf
    2
    22:03
    pünktlich
    Ratingen Erfurter Straße
    2
    22:03
    pünktlich
    Ratingen Erfurter Straße
    4
    22:05
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    22:06
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    22:12
    pünktlich
    Ratingen Mitte
    3
    22:13
    pünktlich
    Ratingen Mitte
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne