Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:28
    + 6 Min.
    Oberhausen Wehrstr.
    5
    18:30
    + 4 Min.
    Osnabrück Hbf
    1
    18:34
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    2
    18:37
    Essen Steele Ost S
    18:38
    pünktlich
    Mülheim Heidkamp
    5
    18:38
    pünktlich
    Köln/Bonn Flughafen Bf,Köln
    6
    18:38
    pünktlich
    Oberhausen Ruhrpark
    5
    18:39
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    21
    18:39
    pünktlich
    Mülheim Uhlenhorst
    22
    18:40
    Mülheim Boverstr.
    5
    18:40
    pünktlich
    Mülheim Speldorf Friedhof
    1
    18:42
    Essen Berliner Platz
    1
    18:42
    pünktlich
    Mülheim Saarner Kuppe
    1
    18:44
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    1
    18:44
    pünktlich
    Hamm (Westf.) Hbf
    1
    18:45
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne