Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    14:38
    + 46 Min.
    Köln Grengel/Flughafen Köln/Bonn Flughafen Bf
    6
    15:15
    + 12 Min.
    Aachen, Hbf,Aachen
    6
    15:21
    + 2 Min.
    Minden (Westf)
    1
    15:25
    pünktlich
    Geilenkirchen, Bf,Geilenkirchen
    5
    15:26
    Ratingen Flurstraße
    6
    15:26
    + 1 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    6
    15:26
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    2
    15:27
    + 3 Min.
    Düsseldorf Hbf
    6
    15:28
    pünktlich
    Mülheim Uhlenhorst
    22
    15:28
    pünktlich
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    15:28
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    21
    15:32
    + 1 Min.
    Osnabrück Hbf
    1
    15:32
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    15:33
    Mülheim Boverstr.
    5
    15:34
    + 6 Min.
    Essen Hauptbahnhof
    2
    15:36
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    5
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne