Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    09:26
    + 2 Min.
    Hattingen Mitte
    2
    09:27
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    5
    09:29
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    1
    09:30
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    6
    09:32
    pünktlich
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    09:32
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    09:33
    Essen Hauptbahnhof
    2
    09:36
    pünktlich
    Mülheim Styrum S
    5
    09:38
    Oberhausen Ruhrpark
    5
    09:38
    + 1 Min.
    Mülheim Heidkamp
    5
    09:39
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    3
    09:39
    pünktlich
    Mülheim Uhlenhorst
    4
    09:40
    Mülheim G.-Heinemann- Schule
    5
    09:41
    pünktlich
    Mülheim Nordhafen
    5
    09:42
    pünktlich
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    09:42
    + 1 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    6
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne