Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    02:50
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    1
    03:15
    pünktlich
    Köln Hbf
    6
    03:46
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    5
    04:03
    Aachen, Hbf,Aachen
    6
    04:15
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    2
    04:20
    Mülheim Oberdümpten
    3
    04:22
    Essen Berliner Platz
    1
    04:29
    DU-Obermarxloh Schleife
    1
    04:30
    Oberhausen City Forum
    6
    04:39
    Mülheim Oberdümpten
    3
    04:39
    Mülheim Uhlenhorst
    4
    04:42
    Essen Berliner Platz
    1
    04:44
    Duisburg Scholtenhofstraße
    1
    04:45
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    2
    04:46
    pünktlich
    Solingen Hbf
    5
    04:48
    Oberhausen Wehrstr.
    5
  • Fahrplanauskunft