Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:34
    + 2 Min.
    Münster (Westf) Hbf
    1
    15:35
    + 1 Min.
    Oberhausen Hbf
    5
    15:35
    + 1 Min.
    Dortmund Hbf
    2
    15:38
    + 21 Min.
    Köln/Bonn Flughafen Bf,Köln
    6
    15:38
    pünktlich
    Oberhausen Ruhrpark
    5
    15:38
    Mülheim Heidkamp
    5
    15:39
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    3
    15:39
    pünktlich
    Mülheim Uhlenhorst
    4
    15:40
    Mülheim G.-Heinemann- Schule
    5
    15:42
    pünktlich
    Mülheim Speldorf Friedhof
    6
    15:42
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    15:42
    Essen Berliner Platz
    1
    15:44
    pünktlich
    Duisburg Landesarchiv NRW
    1
    15:44
    + 1 Min.
    Hamm (Westf)
    1
    15:45
    pünktlich
    Solingen Hbf
    5
    15:46
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne