Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
VerkehrsInfo
  • Abfahrtsmonitor
    06:52
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    5
    06:55
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    6
    07:04
    pünktlich
    Paderborn Hbf
    1
    07:09
    pünktlich
    Münster (Westf) Hbf
    2
    07:13
    pünktlich
    Mülheim Stadtmitte
    1
    07:15
    + 1 Min.
    Dortmund Hbf
    2
    07:15
    + 4 Min.
    Aachen, Hbf,Aachen
    6
    07:16
    pünktlich
    Mülheim Stadtmitte
    1
    07:16
    pünktlich
    Solingen Hbf
    5
    07:21
    + 2 Min.
    Mülheim Stadtmitte
    1
    07:21
    + 2 Min.
    Minden (Westf)
    1
    07:25
    + 2 Min.
    Mülheim Lindenhof
    1
    07:25
    pünktlich
    Aachen, Hbf,Aachen
    5
    07:26
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    2
    07:27
    + 2 Min.
    Düsseldorf Hbf
    6
    07:30
    pünktlich
    Osnabrück Hbf
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne