Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:42
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    18:42
    Mülheim Speldorf Friedhof
    6
    18:42
    pünktlich
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    18:44
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    1
    18:44
    pünktlich
    Hamm Hbf
    1
    18:45
    Dortmund Hbf
    2
    18:46
    Solingen Hbf
    5
    18:48
    Oberhausen Wehrstr.
    5
    18:50
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    6
    18:51
    pünktlich
    Mülheim Nordhafen
    5
    18:52
    + 4 Min.
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    18:53
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    6
    18:54
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    5
    18:55
    Ratingen Flurstraße
    6
    18:56
    Essen Kettwiger Markt
    6
    18:56
    MG Hbf /Europaplatz
    5
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne