Haltestelle

Haltestelle Dieter-a.-d.-Siep.-Pl., Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:52
    Essen Hauptbahnhof
    2
    19:56
    pünktlich
    Essen Kettwiger Markt
    6
    19:56
    Mülheim Speldorf Friedhof
    6
    19:57
    Essen Hauptbahnhof
    19:58
    pünktlich
    Mülheim Uhlenhorst
    4
    19:58
    pünktlich
    Mülheim Oberdümpten
    3
    19:58
    Mülheim Saarner Kuppe
    6
    19:59
    Duisburg Hbf
    5
    20:02
    Essen Hauptbahnhof
    2
    20:02
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    20:03
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    20:03
    Oberhausen Hbf
    20:08
    pünktlich
    Oberhausen Ruhrpark
    2
    20:09
    Duisburg Hbf
    5
    20:12
    Essen Hauptbahnhof
    2
    20:15
    Essen Hauptbahnhof
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne