Haltestelle

Haltestelle Wehrstr., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    09:17
    + 3 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    09:20
    pünktlich
    Oberhausen Goerdelerstr.
    1
    09:24
    + 4 Min.
    Oberhausen Spechtstr.
    1
    09:26
    pünktlich
    Oberhausen Dümpten
    1
    09:27
    pünktlich
    Oberhausen Holten Bf.
    2
    09:27
    pünktlich
    Mülheim Heifeskamp
    1
    09:28
    Oberhausen Falkestr.
    2
    09:37
    pünktlich
    Mülheim Speldorf Friedhof
    09:46
    pünktlich
    Oberhausen Dümpten
    1
    09:47
    pünktlich
    Mülheim Heifeskamp
    1
    09:47
    Oberhausen Holten Bf.
    2
    09:48
    Oberhausen Falkestr.
    2
    09:49
    Oberhausen Spechtstr.
    2
    09:50
    Oberhausen Goerdelerstr.
    1
    09:57
    pünktlich
    Mülheim Speldorf Friedhof
    10:06
    pünktlich
    Oberhausen Dümpten
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne