Haltestelle

Haltestelle Schweizer Straße, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    18:29
    + 1 Min.
    Anne-Frank-RS
    5
    18:33
    + 1 Min.
    Duisburg Scholtenhofstraße
    2
    18:37
    pünktlich
    Duisburg Ruhrau
    6
    18:39
    pünktlich
    Duisburg Birkenstraße
    4
    18:41
    + 1 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    1
    18:47
    pünktlich
    Duisburg Ruhrau
    5
    18:48
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    2
    18:48
    + 1 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    6
    18:51
    pünktlich
    Duisburg Uni Nord
    3
    18:56
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    1
    19:03
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    2
    19:07
    Duisburg Ruhrau
    6
    19:09
    Duisburg Birkenstraße
    4
    19:11
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    1
    19:17
    pünktlich
    Duisburg Ruhrau
    5
    19:18
    Duisburg Scholtenhofstraße
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne