Haltestelle

Haltestelle König-Heinrich-Platz, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    05:06
    + 1 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    3
    05:09
    + 1 Min.
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    05:10
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    05:12
    + 1 Min.
    Dinslaken Bahnhof
    1
    05:17
    + 1 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    05:18
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    05:20
    Duisburg Watereck
    1
    05:21
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    3
    05:24
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    05:25
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    05:27
    pünktlich
    Dinslaken Bahnhof
    1
    05:32
    + 2 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    05:33
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    05:34
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    05:35
    Duisburg Watereck
    1
    05:36
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne