Haltestelle

Haltestelle König-Heinrich-Platz, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:33
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    10:34
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    1
    10:36
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    3
    10:39
    pünktlich
    Duisburg Hermannstraße
    4
    10:40
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    10:40
    + 1 Min.
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    10:42
    + 1 Min.
    Duisburg Duissern U-Bf
    2
    10:48
    + 1 Min.
    Dinslaken Bahnhof
    1
    10:49
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    1
    10:51
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    3
    10:54
    pünktlich
    DU-Obermarxloh Schleife
    4
    10:55
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    10:55
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    10:57
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    11:03
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    11:04
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne