Haltestelle

Haltestelle König-Heinrich-Platz, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    08:09
    + 1 Min.
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    08:10
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    08:11
    Duisburg Zoo/Uni
    3
    08:12
    pünktlich
    Dinslaken Bahnhof
    1
    08:12
    + 2 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    08:16
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    08:18
    + 2 Min.
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    08:19
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    08:20
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    08:20
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    08:21
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    3
    08:24
    + 1 Min.
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    08:26
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    08:26
    pünktlich
    Duisburg Zoo/Uni
    3
    08:27
    pünktlich
    Dinslaken Bahnhof
    1
    08:27
    pünktlich
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne