Haltestelle

Haltestelle Dresdener Str., Essen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:47
    + 1 Min.
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    10:49
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    10:49
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    10:55
    pünktlich
    Essen Erbach
    2
    10:58
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    10:58
    + 3 Min.
    Essen Schölerpad
    1
    10:59
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    11:00
    pünktlich
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    11:07
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    11:09
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    11:09
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    11:15
    pünktlich
    Essen Erbach
    2
    11:18
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    11:18
    pünktlich
    Essen Schölerpad
    1
    11:19
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    11:20
    pünktlich
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne