Haltestelle

Haltestelle Dresdener Str., Essen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:07
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    12:09
    + 1 Min.
    Essen Ernestinenstr.
    1
    12:09
    + 1 Min.
    Essen Borbeck Bf
    3
    12:15
    + 2 Min.
    Essen Erbach
    2
    12:18
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    12:18
    + 3 Min.
    Essen Schölerpad
    1
    12:19
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    12:20
    + 1 Min.
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    12:27
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    12:29
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    12:29
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    12:35
    pünktlich
    Essen Erbach
    2
    12:38
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    12:38
    pünktlich
    Essen Schölerpad
    1
    12:39
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    12:40
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne