Haltestelle

Haltestelle Dresdener Str., Essen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    14:38
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    14:38
    + 3 Min.
    Essen Schölerpad
    1
    14:39
    + 1 Min.
    Essen Hafenverwaltung
    1
    14:40
    + 3 Min.
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    14:47
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    14:49
    + 4 Min.
    Essen Borbeck Bf
    3
    14:49
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    14:55
    pünktlich
    Essen Erbach
    2
    14:58
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    14:58
    + 3 Min.
    Essen Schölerpad
    1
    14:59
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    15:00
    + 2 Min.
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    15:07
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    15:09
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    15:09
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    15:15
    pünktlich
    Essen Erbach
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne