Haltestelle

Haltestelle Schleswiger Str., Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    22:15
    + 3 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    2
    22:19
    + 3 Min.
    Mülheim Boverstr.
    2
    22:40
    + 1 Min.
    Ratingen Flurstraße
    1
    22:43
    + 1 Min.
    Mülheim Am Biestenkamp
    2
    23:19
    + 1 Min.
    Mülheim Stadtmitte
    2
    23:40
    + 1 Min.
    Mülheim Lindenhof
    1
    23:40
    + 1 Min.
    Mülheim Lindenhof
    1
    00:16
    + 1 Min.
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    00:40
    + 1 Min.
    Mülheim Lindenhof
    1
    01:16
    + 1 Min.
    Mülheim Stadtmitte
    2
    05:11
    + 1 Min.
    Ratingen Flurstraße
    1
    05:26
    + 1 Min.
    Mülheim G.-Heinemann- Schule
    2
    05:28
    + 1 Min.
    Mülheim Saalestr.
    2
    05:40
    + 1 Min.
    Mülheim Am Biestenkamp
    2
    05:41
    + 1 Min.
    Ratingen Flurstraße
    1
    05:56
    + 1 Min.
    Mülheim Boverstr.
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne