Haltestelle

Haltestelle Broicher Waldweg, Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    07:33
    + 3 Min.
    Mülheim Am Biestenkamp
    4
    07:35
    pünktlich
    Mülheim Peterstr.
    1
    07:35
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    07:35
    + 1 Min.
    Mülheim Saalestr.
    3
    07:43
    + 1 Min.
    Oberhausen City Forum
    1
    07:44
    + 1 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    07:55
    + 1 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    1
    07:55
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    08:03
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    1
    08:04
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    08:15
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    08:15
    Mülheim Speldorf Friedhof
    1
    08:23
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    1
    08:24
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    08:33
    Mülheim Am Biestenkamp
    4
    08:35
    pünktlich
    Mülheim Saalestr.
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne