Haltestelle

Haltestelle Dellwig Bahnhof, Essen

VerkehrsInfo
  • Abfahrtsmonitor
    20:06
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    1
    18:48
    Essen Wertstr.
    2
    18:52
    pünktlich
    Essen Hollestr.
    1
    20:13
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    2
    18:58
    Essen Wertstr.
    2
    18:59
    pünktlich
    E-Burgaltendorf Burgruine
    3
    19:00
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    1
    19:04
    Essen Hauptbahnhof
    1
    19:06
    + 1 Min.
    Gelsenkirchen Hbf
    1
    19:08
    + 1 Min.
    Essen Wertstr.
    2
    19:09
    pünktlich
    Oberhausen Neue Mitte
    3
    19:09
    pünktlich
    Essen Rathaus Essen
    1
    19:14
    + 1 Min.
    Duisburg Hbf
    2
    19:18
    + 1 Min.
    Essen Wertstr.
    2
    19:19
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    1
    19:20
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel