Haltestelle

Haltestelle Dellwig Bahnhof, Essen

VerkehrsInfo
  • Abfahrtsmonitor
    12:52
    + 3 Min.
    MG Hbf /Europaplatz
    2
    12:52
    pünktlich
    Essen Steele S
    1
    12:58
    + 2 Min.
    Essen Wertstr.
    2
    13:00
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    1
    13:01
    pünktlich
    Hattingen Märkische Str.
    3
    13:02
    pünktlich
    Essen Steele S
    1
    13:06
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    1
    13:07
    pünktlich
    Oberhausen Neue Mitte
    3
    13:08
    + 2 Min.
    Essen Wertstr.
    2
    13:12
    pünktlich
    Essen Steele S
    1
    13:14
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    2
    13:18
    pünktlich
    Essen Wertstr.
    2
    13:20
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    1
    13:21
    + 37 Min.
    Hattingen Märkische Str.
    3
    13:22
    pünktlich
    Essen Steele S
    1
    13:27
    pünktlich
    Oberhausen Neue Mitte
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel