Haltestelle

Haltestelle Prosperstr./Ostring, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:51
    pünktlich
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    2
    12:52
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    1
    13:06
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    13:08
    pünktlich
    Bottrop Eigen Markt
    3
    13:22
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    1
    13:23
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    4
    13:36
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    13:37
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    1
    13:51
    pünktlich
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    2
    13:52
    Bottrop Am Kämpchen
    01
    14:06
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    14:08
    pünktlich
    Bottrop Eigen Markt
    3
    14:22
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    1
    14:23
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    4
    14:36
    OB Sterkrade Bf.
    02
    14:37
    Bottrop Klopriesstr.
    01
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne