Haltestelle

Haltestelle Knappen-/ Prosperstr., Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    20:37
    + 1 Min.
    Bottrop Klopriesstr.
    2
    20:51
    pünktlich
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    1
    20:52
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    2
    21:06
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    21:07
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    2
    21:22
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    2
    21:36
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    21:52
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    2
    22:01
    Bottrop Prosperstr./Ostring
    01
    22:06
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    22:22
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    2
    22:27
    Bottrop Klopriesstr.
    02
    22:36
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    01
    22:52
    Bottrop Am Kämpchen
    02
    23:01
    Bottrop Prosperstr./Ostring
    01
    23:06
    OB Sterkrade Bf.
    01
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne