Haltestelle

Haltestelle Friedenskirche, Bottrop

  • Abfahrtsmonitor
    07:20
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    01
    07:22
    Bottrop Heidenheck
    01
    07:24
    + 2 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    01
    07:27
    + 2 Min.
    Gladbeck Oberhof
    01
    07:31
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    02
    07:33
    + 2 Min.
    Essen Boyer Str.
    02
    07:44
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    01
    07:49
    Bottrop Welheimer Str.
    01
    07:50
    Bottrop Gewerbegeb. Kruppwald
    02
    07:51
    Essen Boyer Str.
    02
    07:51
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    02
    07:57
    pünktlich
    Gladbeck Oberhof
    01
    08:04
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    01
    08:11
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    02
    08:24
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    01
    08:27
    Gladbeck Oberhof
    01
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne