Haltestelle

Haltestelle Ziesakplaza, Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    17:37
    Oberhausen Anne-Frank-RS
    17:40
    Oberhausen Goerdelerstr.
    17:41
    Oberhausen Kiebitzstr.
    17:44
    Oberhausen Wehrstr.
    17:45
    Oberhausen Tulpenstr.
    17:56
    Oberhausen Neumarkt
    18:01
    Oberhausen Graßhofstr.
    18:05
    Oberhausen Tulpenstr.
    18:10
    Oberhausen Goerdelerstr.
    18:14
    Oberhausen Wehrstr.
    18:21
    Oberhausen Kiebitzstr.
    18:25
    Oberhausen Tulpenstr.
    18:32
    Oberhausen Goerdelerstr.
    18:36
    Oberhausen Anne-Frank-RS
    18:41
    Oberhausen Kiebitzstr.
    18:44
    Oberhausen Wehrstr.
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne