Haltestelle

Haltestelle TZU, Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:35
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    18:35
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    18:40
    pünktlich
    Oberhausen Goerdelerstr.
    18:42
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    18:43
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    18:48
    Oberhausen Neumarkt
    19:05
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    19:10
    pünktlich
    Oberhausen Goerdelerstr.
    19:12
    pünktlich
    Oberhausen Graßhofstr.
    19:13
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    19:35
    Oberhausen Hbf
    19:39
    OB Sterkrade Bf.
    19:40
    Oberhausen Goerdelerstr.
    19:43
    Oberhausen Wehrstr.
    19:46
    Oberhausen Tulpenstr.
    19:48
    Oberhausen Neumarkt
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne