Haltestelle

Haltestelle TZU, Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    11:35
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    11:35
    + 1 Min.
    Oberhausen Tulpenstr.
    11:40
    pünktlich
    Oberhausen Goerdelerstr.
    11:42
    OB Sterkrade Bf.
    11:43
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    11:48
    Oberhausen Neumarkt
    12:05
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    12:10
    Oberhausen Goerdelerstr.
    12:12
    Oberhausen Graßhofstr.
    12:13
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    12:35
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    12:35
    Oberhausen Hbf
    12:40
    Oberhausen Goerdelerstr.
    12:42
    OB Sterkrade Bf.
    12:43
    Oberhausen Wehrstr.
    12:48
    Oberhausen Neumarkt
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne