Haltestelle

Haltestelle UMSICHT, Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    16:49
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    16:50
    Oberhausen Neue Mitte
    16:59
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    16:59
    Oberhausen Wehrstr.
    17:04
    Essen Borbeck Bf
    17:13
    pünktlich
    Oberhausen Spechtstr.
    17:19
    Oberhausen Graßhofstr.
    18:41
    pünktlich
    Oberhausen Neue Mitte
    17:29
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    17:34
    Essen Borbeck Bf
    17:49
    OB Sterkrade Bf.
    17:50
    Oberhausen Neue Mitte
    17:59
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    17:59
    Oberhausen Wehrstr.
    18:04
    Essen Borbeck Bf
    18:13
    Oberhausen Spechtstr.
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne