Haltestelle

Haltestelle Am Schwarzen, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    17:55
    pünktlich
    Essen Margarethenhöhe
    4
    17:59
    pünktlich
    Velbert ZOB
    3
    18:01
    + 1 Min.
    Velbert ZOB
    3
    18:05
    pünktlich
    Essen Bredeney
    4
    18:08
    + 4 Min.
    Essen Werden S
    2
    18:11
    pünktlich
    Essen Heidhauser Platz
    3
    18:15
    pünktlich
    Essen Margarethenhöhe
    4
    18:21
    pünktlich
    Velbert ZOB
    3
    18:23
    pünktlich
    E-Burgaltendorf Burgruine
    1
    18:23
    + 4 Min.
    Essen Hauptbahnhof
    4
    18:25
    pünktlich
    Essen Bredeney
    4
    18:29
    pünktlich
    Heiligenhaus Rathaus
    3
    18:31
    pünktlich
    Essen Heidhauser Platz
    3
    18:35
    pünktlich
    Essen Margarethenhöhe
    4
    18:38
    pünktlich
    Essen Werden S
    2
    18:41
    pünktlich
    Velbert ZOB
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel