Haltestelle

Haltestelle Wildenbruchstr., Gelsenkirchen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    11:17
    pünktlich
    Gelsenkirchen Neuhüller Str.
    11:19
    + 2 Min.
    Gelsenkirchen Kirschblütenweg
    11:24
    pünktlich
    Gelsenkirchen Katernberger Str
    11:29
    + 1 Min.
    Gelsenkirchen Landschede
    11:29
    pünktlich
    Gelsenkirchen Tossehof
    11:34
    pünktlich
    Essen Abzweig Katernberg
    11:34
    pünktlich
    Gelsenkirchen Trinenkamp
    11:35
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    11:47
    pünktlich
    Gelsenkirchen Neuhüller Str.
    11:49
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    11:54
    pünktlich
    Gelsenkirchen Katernberger Str
    11:59
    pünktlich
    Gelsenkirchen Landschede
    11:59
    pünktlich
    Gelsenkirchen Tossehof
    12:04
    Gelsenkirchen Trinenkamp
    12:04
    Essen Abzweig Katernberg
    12:05
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne