Haltestelle

Haltestelle Walt.-Rathenau-Platz, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    22:42
    + 4 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    22:42
    + 4 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    3
    22:43
    + 4 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    22:46
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    22:46
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    1
    22:47
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    1
    22:47
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    22:54
    pünktlich
    Haltern am See Bf
    3
    23:06
    + 2 Min.
    MG Hbf /Europaplatz
    4
    23:07
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
    23:07
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
    23:15
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    4
    23:15
    pünktlich
    Krefeld Hbf
    2
    23:16
    pünktlich
    Krefeld Hbf
    2
    23:17
    pünktlich
    Xanten Bahnhof
    1
    23:36
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne