Haltestelle

Haltestelle Walt.-Rathenau-Platz, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    11:46
    + 2 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    3
    11:47
    + 2 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    11:48
    + 2 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    11:53
    + 1 Min.
    Münster (Westf) Hbf
    4
    12:05
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    3
    12:15
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    4
    12:17
    pünktlich
    Krefeld Hbf
    2
    12:17
    pünktlich
    Xanten Bahnhof
    1
    12:18
    pünktlich
    Krefeld Hbf
    2
    12:39
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    2
    12:44
    pünktlich
    Aachen, Hbf,Aachen
    3
    12:48
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    3
    12:49
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    12:50
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    12:53
    pünktlich
    Münster (Westf) Hbf
    4
    13:05
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne