Haltestelle

Haltestelle Walt.-Rathenau-Platz, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:39
    + 12 Min.
    Duisburg Hbf
    2
    15:45
    pünktlich
    OB-Sterkrade
    4
    15:49
    pünktlich
    Moers Bahnhof
    1
    15:53
    Duisburg Rheinhausen Markt
    3
    15:53
    + 1 Min.
    Münster (Westf) Hbf
    4
    15:54
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    15:54
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    3
    15:55
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    15:55
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    15:59
    pünktlich
    Duisburg Turmstr.
    1
    16:00
    pünktlich
    Duisburg Turmstr.
    2
    16:05
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    3
    16:08
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    2
    16:14
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    3
    16:15
    + 1 Min.
    Duisburg Hbf
    4
    16:17
    pünktlich
    Xanten Bahnhof
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne