Haltestelle

Haltestelle Schulze-Delitzsch-Str, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:21
    + 20 Min.
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    12:25
    + 1 Min.
    BOT Movie Park
    03
    12:27
    + 1 Min.
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    03
    12:30
    + 1 Min.
    Bottrop Hege-/Bottroper Str.
    02
    12:30
    pünktlich
    Dorsten ZOB Dorsten
    01
    12:32
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    12:32
    Bottrop Schneiderstr.
    04
    12:41
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    12:47
    Essen Hauptbahnhof
    02
    12:55
    pünktlich
    BOT Movie Park
    03
    13:01
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    13:02
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    13:05
    Bottrop Im Pinntal
    03
    13:21
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    13:25
    pünktlich
    BOT Movie Park
    03
    13:27
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    03
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne