Haltestelle

Haltestelle Schneiderstr., Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    05:11
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    05:11
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    05:18
    + 1 Min.
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    01
    05:18
    + 1 Min.
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    01
    05:19
    + 1 Min.
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    01
    05:29
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    05:39
    Gladbeck West Bf Vorplatz
    01
    05:39
    pünktlich
    BOT Grafenw. Kirche
    01
    05:41
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    05:41
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    05:48
    pünktlich
    BOT Feldhausen Bf
    01
    05:48
    BOT Feldhausen Bf
    01
    05:48
    Bottrop Im Pinntal
    01
    05:53
    Essen Hauptbahnhof
    02
    05:59
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    06:09
    pünktlich
    BOT Grafenmühle
    01
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne