Haltestelle

Haltestelle Am Trapez, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    06:07
    pünktlich
    OB Bero-Zentrum
    01
    06:11
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    02
    06:14
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    01
    06:16
    pünktlich
    BOT Börenstraße
    02
    06:21
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    02
    06:22
    pünktlich
    BOT Grafenmühle
    02
    06:25
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    01
    06:26
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    01
    06:31
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    02
    06:32
    pünktlich
    BOT Movie Park
    02
    06:36
    pünktlich
    BOT Börenstraße
    02
    06:36
    pünktlich
    OB Bero-Zentrum
    01
    06:41
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    02
    06:46
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    01
    06:46
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    01
    06:51
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    02
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne