Haltestelle

Haltestelle Obermeiderich Bf, Düsseldorf

  • Abfahrtsmonitor
    04:28
    DU-Hbf Osteingang
    1
    04:34
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Süd Bf
    1
    04:43
    Oberhausen Taunusstr.
    2
    04:49
    Anne-Frank-RS
    2
    04:55
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    1
    05:04
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Süd Bf
    1
    05:07
    OB Fröbelplatz
    1
    05:08
    Essen Borbeck Bf
    2
    05:12
    OB Fröbelplatz
    1
    05:13
    Oberhausen Taunusstr.
    2
    05:25
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    1
    05:28
    DU-Hbf Osteingang
    1
    05:28
    Essen Borbeck Bf
    2
    05:33
    Oberhausen Taunusstr.
    2
    05:34
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Süd Bf
    1
    05:42
    OB Fröbelplatz
    1
  • Fahrplanauskunft