Haltestelle

Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    17:57
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    17:58
    + 2 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    17:59
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    18:01
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    18:01
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    18:04
    pünktlich
    Moers Hauptfriedhof
    1
    18:07
    pünktlich
    Moers Repelen Markt
    2
    18:12
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    18:13
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    19:35
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    18:16
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    18:19
    + 1 Min.
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    18:20
    + 2 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    1
    19:48
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    18:28
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    19:50
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne