Haltestelle

Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    21:20
    pünktlich
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    21:23
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    21:23
    + 2 Min.
    Moers Königlicher Hof
    2
    21:26
    + 1 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    21:32
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    21:33
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    1
    21:36
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    21:39
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    1
    21:40
    pünktlich
    Moers Repelen Markt
    2
    21:53
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    21:55
    Moers Königlicher Hof
    1
    22:04
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    22:06
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    22:09
    DU-Hbf Osteingang
    3
    22:23
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    22:25
    Moers Königlicher Hof
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne