Haltestelle

Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    04:46
    DU-Hbf Osteingang
    3
    04:48
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    04:51
    Moers Königlicher Hof
    1
    05:01
    Moers Repelen Markt
    2
    05:03
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    05:03
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    1
    05:06
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    05:07
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    05:16
    DU-Hbf Osteingang
    3
    05:16
    Moers Königlicher Hof
    1
    05:19
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    05:29
    + 1 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    05:33
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    05:36
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    05:37
    + 1 Min.
    Moers Repelen Markt
    2
    05:38
    + 1 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne