Haltestelle

Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:04
    pünktlich
    Moers Hauptfriedhof
    1
    19:09
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    19:09
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    19:18
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    19:20
    pünktlich
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    19:22
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    19:23
    + 3 Min.
    Moers Königlicher Hof
    2
    19:26
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    19:37
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    1
    19:39
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    19:39
    DU-Hbf Osteingang
    3
    19:40
    pünktlich
    Moers Repelen Markt
    2
    19:48
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    19:53
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    20:04
    Moers Hauptfriedhof
    1
    20:09
    DU-Hbf Osteingang
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne