Haltestelle

Haltestelle Bahnhof, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    17:56
    + 1 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    17:57
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    4
    18:00
    + 2 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    18:00
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    18:01
    pünktlich
    Xanten Bahnhof
    3
    18:01
    + 1 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    18:03
    + 1 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    7
    18:05
    pünktlich
    Moers Repelen Markt
    3
    18:05
    pünktlich
    Moers Hauptfriedhof
    2
    18:08
    pünktlich
    Krefeld Oppum Bökendonk
    5A
    18:15
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    18:15
    + 2 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    18:16
    + 1 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    18:18
    + 3 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    3
    18:18
    pünktlich
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    18:19
    + 3 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne