Haltestelle

Haltestelle Friedrich-Ebert-Str., Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    04:58
    pünktlich
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    05:00
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    05:03
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    2
    05:04
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    05:12
    Duisburg Baerl Kirche
    2
    05:13
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    05:15
    DU-Hbf Osteingang
    1
    05:18
    + 1 Min.
    Friemersheim Markt
    1
    05:29
    + 1 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    1
    05:30
    + 1 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    05:33
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    2
    05:34
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    05:41
    Duisburg Godesberger Straße
    2
    05:43
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    05:45
    pünktlich
    Duisburg Sportpark
    1
    05:49
    Friemersheim Markt
    1
  • Fahrplanauskunft