Haltestelle

Haltestelle Günterstraße, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:10
    pünktlich
    Duisburg Godesberger Straße
    2
    12:13
    + 6 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    12:17
    + 3 Min.
    Friemersheim Markt
    1
    12:19
    + 3 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    1
    12:22
    + 3 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    12:28
    + 3 Min.
    Duisburg Baerl Kirche
    2
    12:28
    + 2 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    12:34
    + 2 Min.
    Friemersheim Markt
    1
    12:34
    + 3 Min.
    Duisburg Sportpark
    1
    12:40
    + 3 Min.
    Duisburg Godesberger Straße
    2
    12:43
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    12:47
    Friemersheim Markt
    1
    12:49
    DU-Hbf Osteingang
    1
    12:52
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    12:53
    + 1 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    12:58
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne