Haltestelle

Haltestelle Paßstraße, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    20:18
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    20:22
    + 2 Min.
    Moers Königlicher Hof
    2
    20:24
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    1
    20:48
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    20:52
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    20:54
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    1
    20:57
    Oberhauser Straße
    1
    21:02
    pünktlich
    Duisburg Baerl Kirche
    2
    21:04
    pünktlich
    Duisburg Friedrichsplatz
    1
    21:18
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    21:24
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    1
    21:48
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    21:52
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    21:54
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    1
    21:57
    Oberhauser Straße
    1
    22:02
    Duisburg Baerl Kirche
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne