Haltestelle

Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    06:56
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    1
    07:00
    + 3 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    4
    07:04
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    07:05
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    07:13
    Duisburg Uni Nord
    1
    07:15
    + 5 Min.
    Duisburg Birkenstraße
    2
    07:19
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    07:19
    pünktlich
    Neukirchen-Vluyn Schulzentrum
    4
    07:20
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    07:26
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    1
    07:30
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    4
    07:34
    + 20 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    07:35
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    07:43
    Duisburg Uni Nord
    1
    07:45
    pünktlich
    Duisburg Birkenstraße
    2
    07:49
    K.-L. Neues Rathaus
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne