Haltestelle

Haltestelle Businesspark, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    04:41
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
    04:48
    + 1 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    04:52
    pünktlich
    Duisburg Godesberger Straße
    3
    05:09
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    3
    05:10
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
    05:23
    Duisburg Baerl Kirche
    3
    05:26
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    05:31
    DU - Bissingheim Dorfplatz
    1
    05:41
    Friemersheim Markt
    2
    05:48
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    05:52
    Duisburg Godesberger Straße
    3
    06:07
    Duisburg Baerl Kirche
    3
    06:10
    Friemersheim Markt
    2
    06:15
    Moers Königlicher Hof
    3
    06:16
    DU - Bissingheim Dorfplatz
    1
    06:19
    Duisburg Godesberger Straße
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne