Haltestelle

Haltestelle Neudorfer Markt, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    07:22
    + 7 Min.
    Duisburg Sportpark
    1
    07:23
    + 1 Min.
    Betr. Am Unkelstein
    2
    07:27
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    3
    07:33
    pünktlich
    Duisburg Wolfssee
    1
    07:38
    + 1 Min.
    Betr. Am Unkelstein
    2
    07:42
    + 1 Min.
    Duisburg Uni Nord
    1
    07:45
    pünktlich
    Duisburg Birkenstraße
    3
    07:48
    pünktlich
    Großenbaum Bf Ost
    1
    07:49
    pünktlich
    Betr. Am Unkelstein
    2
    07:52
    pünktlich
    Duisburg Sportpark
    1
    07:53
    pünktlich
    Betr. Am Unkelstein
    2
    07:57
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    3
    08:03
    pünktlich
    Duisburg Wolfssee
    1
    08:08
    pünktlich
    Betr. Am Unkelstein
    2
    08:12
    pünktlich
    Duisburg Uni Nord
    1
    08:15
    Duisburg Birkenstraße
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne