Haltestelle

Haltestelle Glasstr., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    11:26
    OB Sterkrade Bf.
    11:28
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    2
    11:41
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    11:44
    pünktlich
    Oberhausen Taunusstr.
    2
    11:49
    Anne-Frank-RS
    2
    11:56
    Oberhausen Graßhofstr.
    11:58
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    2
    12:24
    Klinikum Duisburg
    12:26
    OB Sterkrade Bf.
    12:28
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    2
    12:41
    OB Fröbelplatz
    12:44
    Oberhausen Taunusstr.
    2
    12:49
    Anne-Frank-RS
    2
    12:56
    Oberhausen Graßhofstr.
    12:58
    Oberhausen Tulpenstr.
    2
    13:24
    Klinikum Duisburg
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne