Haltestelle

Haltestelle Babcock Werk 1, Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    13:15
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    13:21
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    13:22
    Klinikum Duisburg
    13:26
    OB Sterkrade Bf.
    13:42
    pünktlich
    Oberhausen Taunusstr.
    13:45
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    13:51
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    13:54
    Anne-Frank-RS
    13:56
    Oberhausen Graßhofstr.
    14:12
    Oberhausen Taunusstr.
    14:15
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    14:21
    pünktlich
    Oberhausen Tulpenstr.
    14:22
    Klinikum Duisburg
    14:26
    OB Sterkrade Bf.
    14:42
    Oberhausen Taunusstr.
    14:45
    OB Fröbelplatz
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne