Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:13
    pünktlich
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    08:15
    + 4 Min.
    Essen Unterstr.
    1
    08:18
    pünktlich
    Klinikum Duisburg
    08:19
    pünktlich
    Klinikum Duisburg
    2
    08:21
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    08:23
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    08:25
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    08:28
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    08:30
    Marxloh Pollmann
    08:30
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    08:31
    pünktlich
    GE-Buer Rathaus
    1
    08:31
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    2
    08:31
    Marxloh Pollmann
    2
    08:33
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    08:35
    pünktlich
    Essen Unterstr.
    1
    08:41
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne