Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    06:10
    OB Sterkrade Bf.
    06:10
    OB Sterkrade Bf.
    06:11
    OB Sterkrade Bf.
    2
    06:11
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    1
    06:11
    OB Sterkrade Bf.
    2
    06:13
    pünktlich
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    06:15
    pünktlich
    Essen Unterstr.
    1
    06:21
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    06:21
    BOT ZOB Berliner Platz
    1
    06:22
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    2
    06:25
    Anne-Frank-RS
    1
    06:28
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    06:30
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    06:31
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    2
    06:31
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    1
    06:33
    pünktlich
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne