Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    13:18
    pünktlich
    GE-Buer Rathaus
    1
    13:19
    pünktlich
    Klinikum Duisburg
    13:20
    pünktlich
    Klinikum Duisburg
    2
    13:21
    pünktlich
    Essen Unterstr.
    1
    13:26
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    1
    13:33
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    13:33
    pünktlich
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    13:34
    pünktlich
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    2
    13:48
    pünktlich
    GE-Buer Rathaus
    1
    13:51
    Essen Unterstr.
    1
    13:54
    Anne-Frank-RS
    1
    13:56
    Oberhausen Hbf
    1
    14:02
    Oberhausen Spechtstr.
    14:03
    OB Sterkrade Bf.
    14:03
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    14:03
    Oberhausen Spechtstr.
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne