Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:25
    + 2 Min.
    Anne-Frank-RS
    1
    08:28
    + 5 Min.
    Anne-Frank-RS
    1
    08:30
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    08:30
    Marxloh Pollmann
    08:31
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    2
    08:31
    + 2 Min.
    GE-Buer Rathaus
    1
    08:31
    + 2 Min.
    Marxloh Pollmann
    2
    08:33
    pünktlich
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    08:35
    pünktlich
    Essen Unterstr.
    1
    08:41
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    08:43
    + 6 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    2
    08:45
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    08:48
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    08:48
    Anne-Frank-RS
    1
    08:50
    + 6 Min.
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    08:51
    + 5 Min.
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne