Haltestelle

Haltestelle D-Nordstraße

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    20:25
    + 10 Min.
    Düsseldorf Hbf
    2
    20:35
    + 2 Min.
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    20:35
    + 3 Min.
    Düsseldorf Hbf
    2
    20:35
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    20:35
    + 2 Min.
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    20:38
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
    20:39
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    20:41
    pünktlich
    D-Wittlaer
    1
    20:41
    + 5 Min.
    D-Spichernplatz
    4
    20:42
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    20:45
    + 5 Min.
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    20:45
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    20:45
    pünktlich
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    20:48
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
    20:49
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    20:51
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne