Haltestelle

Haltestelle D-Nordstraße

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:05
    pünktlich
    D-Spichernplatz
    4
    19:06
    pünktlich
    D-Wittlaer
    1
    19:09
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    19:13
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    19:14
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    19:15
    + 1 Min.
    D-Heinrichstraße
    4
    19:17
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    19:17
    pünktlich
    D-Spichernplatz
    4
    19:18
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
    19:21
    pünktlich
    Duisburg Duissern U-Bf
    1
    19:24
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    19:28
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    19:29
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    19:30
    pünktlich
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    19:32
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    19:32
    pünktlich
    D-Spichernplatz
    4
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne