Haltestelle

Haltestelle D-Nordstraße

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    05:38
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    05:39
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    05:41
    pünktlich
    D-Unterrath S
    4
    05:44
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    05:47
    + 1 Min.
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    05:47
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
    05:48
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    05:49
    + 1 Min.
    D-Am Steinberg
    3
    05:51
    pünktlich
    D-Spichernplatz
    4
    05:57
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    05:58
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    05:59
    + 1 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    06:01
    + 1 Min.
    D-Spichernplatz
    4
    06:04
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    06:05
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    06:05
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne