Haltestelle

Haltestelle Ost/Stockum. Kirchstr.

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    07:57
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    5
    07:58
    pünktlich
    Duisburg Duissern U-Bf
    2
    07:58
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    08:07
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    08:08
    pünktlich
    D-Wittlaer
    2
    08:10
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    08:13
    + 1 Min.
    D-Stadthalle
    6
    08:13
    + 1 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    08:17
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    5
    08:18
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    08:22
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    08:25
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    08:28
    pünktlich
    Duisburg Duissern U-Bf
    2
    08:28
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    08:33
    pünktlich
    D-Stadthalle
    6
    08:35
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne