Haltestelle

Haltestelle Ost/Stockum. Kirchstr.

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:50
    + 19 Min.
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    08:57
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    08:59
    Meerbusch Osterath Bf
    4
    08:59
    + 3 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    09:00
    + 4 Min.
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    09:05
    + 19 Min.
    Düsseldorf Hbf
    1
    09:05
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    5
    09:06
    pünktlich
    D-Messe Congress Center
    6
    09:07
    + 3 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    09:09
    + 11 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    09:10
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    09:13
    D-Nordpark/Aquazoo
    3
    09:15
    + 1 Min.
    Düsseldorf Hbf
    1
    09:17
    pünktlich
    D-Wittlaer
    2
    09:19
    + 2 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    09:20
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne