Haltestelle

Haltestelle D-Freiligrathplatz

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:08
    + 1 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    3
    18:09
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    4
    18:12
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    18:12
    D-Nordpark/Aquazoo
    7
    18:14
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    18:14
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    7
    18:15
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    9
    18:16
    pünktlich
    D-Josef-Kürten-Platz
    5
    18:18
    pünktlich
    D-Benrath S
    9
    18:18
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    3
    18:19
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    4
    18:20
    Meerbusch Osterath Bf
    8
    18:22
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    18:23
    pünktlich
    D-Roßpfad
    6
    18:24
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    18:26
    pünktlich
    D-Benrath S
    5
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne