Haltestelle

Haltestelle D-Klemensplatz

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    14:18
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    3
    14:21
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    14:25
    pünktlich
    Duisburg Rahm BF
    4
    14:25
    pünktlich
    D-Wittlaer
    2
    14:31
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    14:35
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    14:38
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    3
    14:39
    pünktlich
    D-Roßpfad
    4
    14:39
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    14:41
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    4
    14:41
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    14:44
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    14:45
    + 2 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    14:50
    pünktlich
    Duisburg Rahm BF
    4
    14:51
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    14:55
    pünktlich
    D-Wittlaer
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne