Haltestelle

Haltestelle D-Klemensplatz

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:25
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    08:29
    + 1 Min.
    D-Klemensplatz
    3
    08:31
    pünktlich
    Ratingen Formerstraße
    4
    08:31
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    08:35
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    08:36
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    08:39
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    3
    08:39
    pünktlich
    D-Roßpfad
    4
    08:41
    pünktlich
    D-Angeraue
    4
    08:41
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    08:45
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    08:49
    + 1 Min.
    D-Klemensplatz
    3
    08:51
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    4
    08:51
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    08:54
    pünktlich
    DU-Meiderich Bf
    2
    08:55
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne