Haltestelle

Haltestelle D-Klemensplatz

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    16:45
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    16:49
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    16:51
    pünktlich
    Mettmann Stadtwald S
    4
    16:51
    + 2 Min.
    Düsseldorf Hbf
    1
    16:55
    + 4 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    16:56
    + 1 Min.
    D-Klemensplatz
    3
    16:58
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    3
    16:59
    pünktlich
    D-Roßpfad
    4
    17:01
    pünktlich
    D-Angeraue
    4
    17:01
    + 1 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    17:05
    + 1 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    17:09
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    17:11
    pünktlich
    Ratingen Formerstraße
    4
    17:11
    + 25 Min.
    Düsseldorf Hbf
    1
    17:15
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    17:16
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne