Haltestelle

Haltestelle Kesselsberg, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    12:12
    + 23 Min.
    Düsseldorf Hbf
    13
    12:15
    pünktlich
    Duisburg Rahm BF
    3
    12:20
    pünktlich
    Buscher Straße
    3
    12:20
    pünktlich
    Duisburg Duissern U-Bf
    14
    12:27
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
    12:31
    pünktlich
    St. Anna Krankenhaus
    3
    12:34
    pünktlich
    1
    13
    12:35
    + 3 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    12:35
    pünktlich
    St. Anna Krankenhaus
    3
    12:42
    + 9 Min.
    Düsseldorf Hbf
    13
    12:45
    + 9 Min.
    Duisburg Rahm BF
    3
    12:50
    + 9 Min.
    Duisburg Ehinger Berg
    3
    12:50
    pünktlich
    Duisburg Duissern U-Bf
    14
    12:57
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
    13:01
    pünktlich
    St. Anna Krankenhaus
    3
    13:05
    pünktlich
    St. Anna Krankenhaus
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne