Haltestelle

Haltestelle Kremerstraße, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    14:42
    + 8 Min.
    Duisburg Sportpark
    3
    14:45
    + 7 Min.
    Moers Königlicher Hof
    4
    14:45
    + 2 Min.
    Düsseldorf Hbf
    13
    14:46
    + 2 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    14:47
    + 1 Min.
    Werthacker
    3
    14:49
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    15:00
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    13
    15:00
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    4
    15:00
    pünktlich
    Duisburg Wolfssee
    4
    15:01
    + 1 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    15:04
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    15:08
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    4
    15:12
    + 1 Min.
    Duisburg Sportpark
    3
    15:15
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    4
    15:15
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
    15:16
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    14
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne