Haltestelle

Haltestelle Kremerstraße, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    07:04
    + 3 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    3
    07:05
    + 3 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    07:08
    + 1 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    4
    07:11
    + 1 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    07:12
    + 2 Min.
    Duisburg Sportpark
    3
    07:15
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    4
    07:15
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    07:17
    pünktlich
    Werthacker
    3
    07:19
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    07:21
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    07:24
    DU-Gesamtsch. Großenbaum
    4
    07:25
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    07:30
    pünktlich
    Duisburg Wolfssee
    4
    07:30
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    4
    07:31
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    07:34
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne