Haltestelle

Haltestelle Duissern U-Bf, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    13:39
    + 327 Min.
    Duisburg Watereck
    1
    14:53
    + 323 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    18:37
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    18:38
    + 1 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    18:39
    + 1 Min.
    Duisburg Watereck
    1
    18:40
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    18:44
    + 1 Min.
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    18:46
    + 1 Min.
    Dinslaken Bahnhof
    1
    18:47
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    18:50
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    18:53
    pünktlich
    Duisburg Ruhrau
    3
    18:53
    pünktlich
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    18:54
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    18:57
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    18:59
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    19:00
    + 1 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne