Haltestelle

Haltestelle Auf dem Damm, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    19:13
    + 7 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:19
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    19:19
    + 3 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    19:23
    + 6 Min.
    Düsseldorf Hbf
    2
    19:23
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:25
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    19:25
    + 1 Min.
    Duisburg Sympherstr.
    3
    19:27
    pünktlich
    Dinslaken Bahnhof
    1
    19:33
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    19:33
    Duisburg Hochheide Markt
    4
    19:33
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:34
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    19:34
    pünktlich
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    19:40
    + 1 Min.
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    19:43
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:47
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne