Haltestelle

Haltestelle Kupferdreh Bf, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    13:16
    pünktlich
    Essen Steele S
    2
    13:19
    pünktlich
    Marienbergstr. Schleife
    4
    13:20
    pünktlich
    Gelsenkirchen Achternbergstr.
    2
    13:21
    + 5 Min.
    Essen Werden S
    1
    13:23
    + 5 Min.
    Essen Altersheim
    1
    13:24
    pünktlich
    Wuppertal Hbf
    1
    13:27
    + 2 Min.
    Haltern am See
    2
    13:34
    + 5 Min.
    Wuppertal Hbf
    1
    13:36
    pünktlich
    Essen Steele S
    2
    13:37
    pünktlich
    Wesel
    2
    13:38
    Essen Heisingen Baldeneysee
    3
    13:39
    pünktlich
    Marienbergstr. Schleife
    4
    13:40
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    5
    13:40
    pünktlich
    Gelsenkirchen Achternbergstr.
    2
    13:40
    pünktlich
    E-Burgaltendorf Burgruine
    3
    13:41
    + 2 Min.
    Essen Werden S
    1
  • Fahrplanauskunft
Flexibel mobil ans Ziel