Haltestelle

Haltestelle Universität, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    13:19
    pünktlich
    Essen Margarethenhöhe
    2
    13:19
    + 2 Min.
    E-Burgaltendorf Burgruine
    1
    13:22
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    1
    13:26
    pünktlich
    Essen Messe W.-Süd/Gruga
    2
    13:29
    pünktlich
    Essen Karlsplatz
    1
    13:34
    pünktlich
    Essen Margarethenhöhe
    2
    13:36
    pünktlich
    Essen Dellwig Bahnhof
    2
    13:37
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    1
    13:39
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    1
    13:41
    pünktlich
    Essen Messe W.-Süd/Gruga
    2
    13:44
    pünktlich
    Essen Karlsplatz
    1
    13:48
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    2
    13:49
    pünktlich
    Hattingen Märkische Str.
    1
    13:49
    pünktlich
    Essen Margarethenhöhe
    2
    13:52
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    1
    13:56
    pünktlich
    Essen Messe W.-Süd/Gruga
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel