Haltestelle

Haltestelle Bamlerstr., Essen

  • Abfahrtsmonitor
    22:49
    + 1 Min.
    Essen Messe W.-Süd/Gruga
    2
    23:03
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    2
    23:05
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    1
    23:19
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    2
    23:30
    pünktlich
    Essen Karlsplatz
    1
    23:33
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    1
    23:49
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    2
    23:50
    Essen Altenessen Bf
    2
    00:07
    Essen Stadtwiese
    1
    00:37
    Essen Stadtwiese
    1
    00:50
    Essen Altenessen Bf
    2
    01:07
    Essen Stadtwiese
    1
    01:50
    Essen Altenessen Bf
    2
    02:07
    Essen Stadtwiese
    1
    02:50
    Essen Altenessen Bf
    2
    03:07
    Essen Stadtwiese
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel