Haltestelle

Haltestelle Altenessen Mitte, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    15:33
    + 12 Min.
    Essen Karlsplatz
    1
    15:43
    + 4 Min.
    Essen Karlsplatz
    1
    15:44
    + 6 Min.
    Essen Margarethenhöhe
    2
    15:45
    pünktlich
    Essen Kray Nord Bahnhof
    2
    15:45
    + 2 Min.
    Essen Borbeck Bf
    1
    15:47
    + 3 Min.
    Essen Karlsplatz
    1
    15:48
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    1
    15:49
    pünktlich
    Essen Messe W.-Süd/Gruga
    2
    15:50
    pünktlich
    Essen Steele S
    2
    15:50
    + 2 Min.
    Essen Borbeck Bf
    1
    15:53
    + 4 Min.
    Essen Karlsplatz
    1
    15:54
    pünktlich
    Essen Margarethenhöhe
    2
    15:55
    + 1 Min.
    Essen Kray Nord Bahnhof
    2
    15:55
    + 1 Min.
    Essen Borbeck Bf
    1
    15:58
    pünktlich
    Gelsenkirchen Buerer Str.
    1
    15:59
    pünktlich
    Essen Messe W.-Süd/Gruga
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel