Haltestelle

Haltestelle Luise-Albertz-Halle, Oberhausen

  • Abfahrtsmonitor
    19:56
    + 2 Min.
    Oberhausen Spechtstr.
    20:04
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    20:06
    pünktlich
    Mülheim Hauptfriedhof
    20:15
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    20:16
    pünktlich
    Mülheim Stadtmitte
    20:18
    pünktlich
    Oberhausen Neumarkt
    20:29
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    20:34
    Oberhausen City Forum
    21:57
    pünktlich
    Mülheim Hauptfriedhof
    20:43
    pünktlich
    Essen Erbach
    22:09
    pünktlich
    Oberhausen Neumarkt
    20:58
    Oberhausen Spechtstr.
    21:04
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    21:06
    pünktlich
    Mülheim Hauptfriedhof
    21:13
    Oberhausen Wehrstr.
    22:39
    pünktlich
    Oberhausen Neumarkt
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne