Haltestelle

Haltestelle West S, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    09:13
    + 1 Min.
    Essen Helenenstr.
    1
    09:17
    pünktlich
    Wuppertal Hbf
    2
    09:18
    pünktlich
    Solingen Hbf
    4
    09:19
    + 1 Min.
    Oberhausen Hbf
    4
    09:20
    pünktlich
    Essen Germaniaplatz
    2
    09:22
    + 2 Min.
    Dortmund Hbf
    1
    09:23
    + 2 Min.
    Bottrop Hbf
    3
    09:23
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    09:28
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    4
    09:30
    pünktlich
    Essen Germaniaplatz
    2
    09:33
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    09:33
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    1
    09:37
    pünktlich
    Wuppertal Hbf
    2
    09:38
    + 1 Min.
    Solingen Hbf
    4
    09:40
    pünktlich
    Essen Germaniaplatz
    2
    09:42
    + 1 Min.
    Essen Hauptbahnhof
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel