Haltestelle

Haltestelle West S, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    15:37
    + 2 Min.
    Wuppertal Hbf
    2
    15:40
    pünktlich
    Essen Germaniaplatz
    2
    15:43
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    15:43
    + 2 Min.
    Haltern am See Bf
    3
    15:45
    + 2 Min.
    Oberhausen Hbf
    15:45
    + 2 Min.
    Essen Hauptbahnhof
    15:50
    pünktlich
    Essen Germaniaplatz
    2
    15:53
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    15:55
    Duisburg Hbf
    15:55
    Essen Hauptbahnhof
    15:57
    pünktlich
    Wuppertal Hbf
    2
    16:00
    pünktlich
    Essen Germaniaplatz
    2
    16:03
    pünktlich
    Bottrop Hbf
    3
    16:03
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    16:05
    Oberhausen Hbf
    16:05
    Essen Hauptbahnhof
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel