Haltestelle

Haltestelle West S, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    04:22
    + 10 Min.
    Dortmund Hbf
    1
    04:23
    pünktlich
    Bottrop Hbf
    3
    04:38
    pünktlich
    Solingen Hbf
    4
    04:43
    pünktlich
    Haltern am See Bf
    3
    04:49
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    4
    04:53
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    1
    04:57
    pünktlich
    Essen Steele S
    2
    04:58
    pünktlich
    Solingen Hbf
    4
    05:02
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    1
    05:03
    pünktlich
    Bottrop Hbf
    3
    05:08
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    4
    05:11
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    1
    05:13
    Essen Helenenstr.
    Bstg. 1
    05:13
    Essen Germaniaplatz
    Bstg. 2
    05:17
    pünktlich
    Essen Steele S
    2
    05:18
    pünktlich
    Solingen Hbf
    4
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel