Haltestelle

Haltestelle West S, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    19:02
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    19:03
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    1
    19:05
    Essen Germaniaplatz
    2
    19:08
    pünktlich
    Solingen Hbf
    4
    19:13
    + 1 Min.
    Bottrop Hbf
    3
    19:17
    + 1 Min.
    Wuppertal Hbf
    2
    19:17
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    19:20
    Essen Germaniaplatz
    2
    19:22
    + 1 Min.
    Dortmund Hbf
    1
    19:28
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    4
    19:32
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    1
    19:33
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    1
    19:35
    Essen Germaniaplatz
    2
    19:38
    pünktlich
    Solingen Hbf
    4
    19:43
    pünktlich
    Haltern am See Bf
    3
    19:47
    Essen Helenenstr.
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel