Haltestelle

Haltestelle Hobeisenbrücke, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    23:07
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    23:09
    pünktlich
    Essen Rathaus Essen
    4
    23:13
    pünktlich
    Essen Helenenstr.
    3
    23:16
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    23:37
    pünktlich
    Essen Wickenburgstr.
    2
    00:04
    Essen Wickenburgstr.
    2
    00:34
    Essen Kray Nord Bahnhof
    2
    00:47
    Essen Bergeborbeck Bf
    1
    01:34
    Essen Kray Nord Bahnhof
    2
    01:47
    Essen Bergeborbeck Bf
    1
    04:06
    Essen Berliner Platz
    1
    04:26
    Essen Berliner Platz
    1
    04:36
    Essen Berliner Platz
    1
    04:40
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    04:56
    Essen Berliner Platz
    1
    05:00
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel