Haltestelle

Haltestelle Tiefenbroicher Straße, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:24
    + 2 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    08:29
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    08:30
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    08:35
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    08:36
    Ratingen Mörikestraße
    1
    08:38
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    08:40
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    08:43
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    2
    08:44
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    08:49
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    08:50
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    08:55
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    08:55
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    08:59
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    09:04
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    09:06
    Ratingen Mörikestraße
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne