Haltestelle

Haltestelle Lintorf, Rathaus, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:32
    + 3 Min.
    Ratingen Ost S
    2
    10:34
    + 3 Min.
    Ratingen Mörikestraße
    2
    10:34
    + 2 Min.
    Ratingen Hösel S
    2
    10:37
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    10:42
    + 1 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    1
    10:46
    + 1 Min.
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    1
    10:47
    pünktlich
    D-Angermund S
    1
    10:47
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    1
    10:54
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
    10:57
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    1
    11:02
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    2
    11:04
    Ratingen Mörikestraße
    2
    11:07
    pünktlich
    D-Angermund S
    1
    11:07
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    11:12
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    1
    11:14
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne